Приказ об организации дистанционного обучения

Положение об организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

Об обеспечении питания обучающихся, имеющих право на обеспечение бесплатным питанием с 6.04.20. (приказ директора №57/01-07 от 27.03.20.)

Инструкция для родителей по пользованию электронным дневником обучающегося (РИД)

Об образовательных и досуговых мероприятиях для обучающихся

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 6 апреля 2020 года МОУ Павловская ОШ имени А.К. Васильева переходит на дистанционную форму организации образовательного процесса: взаимодействие обучающихся и учителей будет организовано через школьный сайт, ВК, с помощью телефона.

В случае отсутствия технической возможности, задания будут передаваться родителям нарочно классным руководителем или дежурным учителем два раза в неделю в определенные дни: понедельник и четверг. О времени и месте передачи вам сообщит классный руководитель.

В эти же дни будет осуществляться и сбор выполненных  домашних заданий.

Просим вас придерживаться следующих рекомендаций для более эффективного процесса обучения:

• занятия начинаются в 8:30 час  по расписанию;
  • время каждого занятия -  30 минут, перерыв между занятиями – 20 минут;
  • материалы  для самостоятельной работы размещаются на школьном сайте в разделе «Дистанционное обучение» https://pavl-shtut.edu.yar.ru/distantsionnoe_obuchenie/1_klass.html ,  в электронном дневнике, в группах в ВК;
  • все занятия содержат ссылки на электронные ресурсы, учебники, рабочие тетради и др., которые помогут вам в изучении материала и организации внеурочной деятельности;
  • если у вас возникнут вопросы или необходима техническая поддержка, обратитесь к классному руководителю;
  • не забывайте о своем здоровье: делайте паузы и физкультминутки между занятиями, проветривайте комнату, соблюдайте режим дня.

Просим обратить ваше внимание: расписание занятий для каждого класса с предметами и заданиями будет обновляться ежедневно, поэтому выполняйте задания своевременно!

По вопросам организации образовательного процесса вы можете обратиться к администрации школы или педагогам.

Телефоны горячей линии:

МОУ Павловская ОШ имени А.К. Васильева 84853345235, 84853374821, эл. почта: spawl93@mail.ru,

Департамент образования АТМР тел: 8(48533)2-37-03,2-23-52 ,эл. почта: do@tr.adm.yar.ru

Департамент образования ЯО 8(4852)31-43-45 работает круглосуточно в режиме автоответчика и эл. почта: dobr@region.adm.ru

Просим вас соблюдать меры профилактики, не посещать места массового скопления людей.

Берегите свое здоровье!   Краткая информация о коронавирусе на школьном сайте.

Страница обновлена 12.05.2020