Размер шрифта:
Цвет сайта:

Сайт МОУ Павловская ОШ имени А.К.Васильева

С 15.11.2013. в школе начала функционировать дошкольная группа (электронная почта: kolosok-23@mail.ru).

На 01.09.2019 г. разновозрастная группа укомплектована не полностью, вакантных мест для приема (перевода) – 2.

Возраст воспитанников от 1,5 до 7 лет. Всего детей – 16. Воспитание и образование ведется на русском языке.

Режим работы и распорядок дня в дошкольной группе – пятидневная рабочая неделя, 9 часовое пребывание детей с 8.00 до 17.00 выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Приказ об утверждении Порядка оформления отношений между учреждением и родителями воспитанников

Расписание образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год

Договор с родителями

Правила приёма в дошкольную группу

Заявление о приёме в дошкольную группу

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО

Положение о режиме дня и занятий в дошкольной группе

План – график по введению ФГОС дошкольного образования в МОУ Павловской ООШ имени А.К. Васильева на 2014 – 2017 гг

Приказ о порядке снижения родительской платы за присмотр и уход за детьми (№35/01-10 от 22.01.2021.)

Об установлении денежной нормы питания в муниципальных образовательных учреждениях и оплате родителями за уход и присмотр за детьми (от 30.09.2020. №659-п)

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за уход и присмотр за детьми в дошкольной группе

Порядок предоставления социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную плату

Соглашение о внесении изменений в договор об образовании по образовательным программам дошкольного образовании

Наши приоритеты

Основные виды

образовательной деятельности

1.Охрана жизни и здоровья детей;

2.Создание условий для физического развития детей;

3.Организация дошкольного воспитания и обучения детей;

4.Формирование функциональной готовности к школе.

развитие речи

конструирование

ознакомление с окружающим миром

рисование; лепка; аппликация