Методическая тема школы на 2023-2024 год: «Совершенствование качества образования, обновление содержания и педагогических технологий в условиях работы ФГОС и постепенного перехода к обновлённым ФГОС»

Цель: оптимизация условий для роста профессиональной компетентности педагогов по повышению качества образования и  функциональной грамотности обучающихся в условиях работы с обновлёнными ФГОС и ФГОС второго поколения.

Задачи:

• способствовать созданию условий, обеспечивающих формирование  профессиональной компетентности педагогов, необходимых для достижения нового качества образования и успешного развития школы;
  • оптимизировать систему профессионального и личностного роста педагогов в условиях внедрения Профессионального стандарта;
  • способствовать расширению возможностей обучающихся в освоении ими исследовательских, проектировочных и экспериментальных умений на базе школьного Центра «Точка Роста».
  • способствовать повышению качества профессиональной деятельности педагогов, обеспечению мотивации к непрерывному образованию, активному участию в образовательных мероприятиях и профессиональных конкурсах.

План работы МО школы на 2023-2024 учебный год

Положение о рабочей программе педагогаОписание: (просмотр)"/, реализующего ФГОС НОО и ФГОС ООО

Положение о творческой группе педагогов

Программа развития педагогических кадров от 28.08.2020 г.

Информационные образовательные ресурсы в помощь педагогическим работникам

Выступление педагогов на конференции по теме "Воспитание демократической культуры"     (презентация к выступлению)

Страница обновлена 13.02.2024