О создании психолого-педагогического консилиума

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

Положение о кабинете педагога-психолога

Результаты анкетирования удовлетворённости учебным процессом родителями и обучающимися

Тема классного часа для обучающихся 5-9 кл "Социальная сеть: польза и вред"

Информация о проведении социально-психологического тестирования

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» в определённые сроки проводится социально-психологическое тестирование обучающихся МОУ Павловской ОШ имени А. К. Васильева.

«Горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся», созданную ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» Минобрнауки России (http://www.fcprc.ru/projects/hotline/)

Страница обновлена 01.04.2024