МОУ Павловская ОШ имени А.К.Васильева основана в 1990 году.

Положение об использовании государственных символов

Приказ о введении еженедельной линейки с поднятием флага и исполнении гимна РФ

В 2023/2024 учебном году:

Численность обучающихся на начало учебного года – 63 чел., воспитанников дошкольной группы – 9 чел. Количество классов – 9, классов-комплектов – 7.

Средняя наполняемость класса-комплекта – 9 чел. Дошкольная группа создана на 17 мест. Количество приезжающих на школьном автобусе: обучающихся – 46 чел., воспитанников дошкольной группы – 7 чел.

Преподавание осуществляется на русском языке, из иностранных языков изучаются английский (2-9 кл) и  немецкий (6-7 кл).

Медицинское обслуживание обучающихся осуществляется на основании соглашения, заключённого с МУП Тутаевской ЦРБ, на базе Павловской амбулатории (расположена возле школы, заведующая ФАП Измайлова Е.Б., тел. 8(48533)45224.

Все образовательные услуги оказываются образовательной организацией бесплатно. Платные услуги предоставляются только в дошкольной группе – по присмотру и уходу за воспитанниками.

Стратегическое управление школой осуществляет Управляющий совет, основанный в 2005 году, в состав которого входят ученики, родители, учителя, кооптированные члены.

План-схема движения транспортных средств и обучающихся

Порядок и условия внесения добровольных пожертвований

Телефоны и адреса "горячей" линии:

1. Департамент образования Ярославской области:

тел. 8(4852) 31-43-45 (круглосуточно в режиме автоответчика); электронный адрес dobr@region.adm.yar.ru

2. Департамент образования Администрации Тутаевского муниципального района:

тел. 8(48533) 2-37-03, 2-23-52; электронный адрес do@tr.adm.yar.ru

Телефонами горячей линии могут воспользоваться обучающиеся и их родители (законные представители) в случае незаконных сборов денежных средств в ОУ или в случае нарушения прав и законных интересов обучающихся.

Из истории школы

Страница обновлена 21.10.2023