550Информация о реализации проекта «Билет в будущее»

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» с 2018 года в Ярославской области реализуется проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».

В 2021 году более 2800 учащихся Ярославской области стали участниками проекта. Их отзывы свидетельствуют о том, что проект помог им лучше понять свои сильные стороны и профессиональные интересы, попробовать себя в различных специальностях под руководством опытных наставников, получить рекомендации для построения профессиональной траектории будущего развития.

С 2023 года наша школа участвует во Всероссийском проекте ранней профессиональной ориентации школьников "Билет в будущее" , который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». Участие в мероприятиях проекта принимают учащиеся 6–9 классов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, родители, педагоги, специалисты, представители дополнительного образования.

Платформа проекта - https://bvbinfo.ru/

Страница обновлена 23.09.2024