Памятка "Как вести себя в случае вооружённого нападения в школе"

28.11.2022. - проведение тренировочных действий в школе при угрозе терракта

Комплексный план противодействия идеологии терроризма  в РФ на 2019 – 2023 годы (Письмо ВХ №01-01741 от 23.01.2019 из Администрации Президента РФ)
Сборник социологических исследований в молодежной среде (ГУ ЯО «ЯОМИЦ», 2018 год)
Листовка «Внимание: молодежный экстремизм (для родителей)» (ГУ ЯО «ЯОМИЦ)
Завись вебинара «Безопасность молодежи в интернет-среде и гражданское общество» (ГУ ЯО «ЯОМИЦ», 2019 год)

ПАМЯТКА для родителей по профилактике экстремизма

Антитеррористической комиссии Ярославской области

В целях организации профилактической работы, направленной на усиление патриотических настроений среди молодежи, пропаганды  традиционных ценностей и формирования нравственных установок подрастающего поколения,  УМВД РФ по Ярославской области представлены видеоролики антиэкстремистской и патриотической направленности.

Страница обновлена 29.11.2022