ШНО МОУ Павловская ОШ имени А.К.Васильева «Интеллект. Здоровье. Творчество»

ШНО функционирует:

• на занятиях внеурочной деятельности научного, спортивного и творческого  направлений;
  • внеурочных занятий  и индивидуальных консультаций по исследованиям и проектам на базе школьного Центра «Точка роста»;
  • через участие обучающихся в различных конкурсах и олимпиадах.

Цель работы ШНО на 2023/2024 учебный год: вовлечение активных и одарённых учащихся в  научно-исследовательскую деятельность в интересах совершенствования их знаний в различных областях науки, творчества и искусства под руководством учителей.

Задачи:

1. Активизировать деятельность учителей по ознакомлению учащихся с основными методами научных исследований на базе школьного Центра «Точка роста».
  2. Способствовать организации обучения ребят навыкам работы с приборами и оборудованием и научной литературой; совершенствованию их умений и навыков самостоятельной работы.
  3. Способствовать повышению уровня знаний и эрудиции обучающихся в интересующих их областях науки.
  4. Организовывать участие членов НОУ в исследовательской и проектной деятельности на базе школьного Центра «Точка роста».
  5. Вовлекать обучающихся и учителей в активное участие их в предметных мероприятиях и конкурсах.

Презентация обучающихся МОУ Павловская ОШ имени А.К.Васильева для виртуальной выставки «Вклад учёных в Великую Победу», посвящённой Всероссийской неделе памяти участников Великой Отечественной войны (26.04-30.04.2021): Ермольева З.В.

Положение о школьном научном обществе обучающихся

Требования к оформлению проектных и исследовательских работ

Устав ШНО  «Интеллект. Здоровье. Творчество»

Форма заявления для вступления в ШНО