Санитарно-эпидемиологическое заключение от 19.03.2024.

Уважаемые ученики и родители!
На базе МОУ Павловская ОШ имени А.К.Васильева в период весенних каникул будет работать школьный оздоровительный лагерь. Приглашаем обучающихся весело и с пользой провести каникулы!
Стоимость путёвки за частичную плату – 505 руб., родительская плата - 910 руб. Бесплатные путёвки для детей с ТЖС.
Заявления на оформление в школьный лагерь можно получить через классного руководителя.
Все справки по телефону 4-52-35.

Порядок формирования(просмотр)"/ и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления

В осенние, весенние и летние каникулы регулярно организуется работа школьного лагеря.

Положение о школьном лагере с дневным пребыванием детей

Порядок организации лагеря дневного пребывания

Правила нахождения на территории школьного оздоровительного лагеря "Непоседы"

Заявление родителей о приёме(просмотр)"/ детей в школьный лагерь

Заявление родителей о предоставлении социальной услуги(просмотр)"/

Договор с родителями (просмотр)"/об организации отдыха ребёнка

Уведомление для оформления квитанции(просмотр)"/ на оплату пребывания в школьном лагере

Материалы 2021-2022 учебного года:

Программа летнего пришкольного оздоровительного лагеря "Непоседы" с дневным пребыванием детей (2022 г.)

Программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Школьный калейдоскоп"(просмотр)"/ (с 28.03 по 01.94.2022.)

Содержательный отчет по итогам проведения (просмотр)"/оздоровительного лагеря(просмотр)"/ с дневной формой пребывания детей (28.03. – 01.04.2022)

Мероприятия весеннего лагеря в 2022 году

Содержательный отчёт о работе школьного лагеря летом 2022 г.    Подробнее